Наши учителя приняли участие в международном форуме «Город Образования» 12.09.17

Его работа проходила 7-9 сентября на ВДНХ.

Работа форума была распределена между несколькими площадками, которым были даны названия московских площадей: Триумфальной, Лермонтовской, Театральной, Университетской, Тургеневской.

Особенно интересными и полезными нашим учителям показались две из них: площадка на «Арбатской площади», где был организован мастер-класс «Медиативный подход в работе педагога», и площадка на «Пушкинской площади» с панельной дискуссией «Финансовая грамотность московских школьников».

Форум был организован чрезвычайно увлекательно: с множеством разнообразных презентаций, кейсов, интерактивных игр, образовательных квестов, спецпроектов.

Завадская Г.А.