Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

№ п/п Имя Должность
1 Акопян Ольга Эмильевна Учитель начальных классов
2 Алейницкая Ольга Евгеньевна Воспитатель ГПД
3 Алиева Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы
4 Андреева Анастасия Олеговна Учитель начальных классов
5 Андреева Инна Алексеевна Учитель географии
6 Антипова Наталья Викторовна Учитель начальных классов
7 Афанасова Анастасия Александровна Учитель начальных классов
8 Баженова Татьяна Никифоровна Уборщик служебных помещений
9 Баратова Равшаной Ахроровна Учитель начальных классов
10 Баулина Марина Алексеевна Учитель начальных классов
11 Берлизова Татьяна Алексеевна Учитель французского языка
12 Боканенко Людмила Анатольевна Учитель начальных классов
13 Бондарева Алла Владимировна Учитель начальных классов
14 Бородулин Сергей Сергеевич Учитель физкультуры
15 Винник Ольга Викторовна Учитель математики
16 Воркунова Ольга Викторовна Учитель географии
17 Гаврилова Ирина Викторовна Учитель начальных классов
18 Горбунова Екатерина Александровна Учитель английского языка
19 Гуськова Людмила Антоновна Заведующий хозяйством
20 Дмитриева Елена Сергеевна Уборщик служебных помещений
21 Елесина Светлана Александровна Педагог дополнительного образования
22 Елисеева Ольга Анатольевна Учитель начальных классов
23 Ельцова Светлана Юрьевна Уборщик служебных помещений
24 Зотова Ольга Борисовна Учитель информатики
25 Ившина Анна Александровна Учитель начальных классов
26 Кабанова Вера Ивановна Учитель русского языка и литературы
27 Калтыгина Анастасия Владимировна Учитель начальных классов
28 Караева Арзу Рафаил кызы Воспитатель ГПД
29 Карпова Маргарита Николаевна Учитель ИЗО/черчение
30 Князева Елена Александровна Учитель истории
31 Колесник Ольга Николаевна Учитель физкультуры
32 Коновалова Надежда Владимировна Документовед
33 Кочергина Светлана Григорьевна Учитель музыки
34 Крутикова Ольга Анатольевна Учитель русского языка и литературы
35 Крысанова Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы
36 Кузнецова Анна Рудольфовна Учитель математики
37 Кузьмова Светлана Васильевна Учитель химии
38 Левчук Светлана Анатольевна Учитель английского языка
39 Лутцева Светлана Николаевна Учитель начальных классов
40 Мензулова Марина Михайловна Учитель математики
41 Мозжорина Татьяна Ивановна Учитель начальных классов
42 Нестер Елена Александровна Учитель начальных классов
43 Никулина Марина Владимировна Учитель математики
44 Павлюкова Елена Викторовна Учитель физкультуры
45 Попова Алла Анатольевна Учитель английского языка
46 Прокошева Екатерина Анатольевна Учитель истории
47 Рубцов Виктор Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
48 Седых Карина Сергеевна Учитель английского языка
49 Семушкина Наталья Сергеевна Учитель начальных классов
50 Симанова Екатерина Андреевна Учитель начальных классов
51 Сорокина Алла Рашидовна Учитель начальных классов
52 Ткаченко Ольга Алексеевна Учитель русского языка и литературы
53 Фомичева Наталья Сергеевна Учитель математики
54 Хоботова Наталья Игоревна Учитель английского языка
55 Хорошева Лариса Михайловна Учитель математики
56 Черешнева Лада Николаевна Старший методист
57 Чуйкова Екатерина Анатольевна Учитель начальных классов
58 Шарипов Шавкат Саноевич Уборщик территорий
59 Шатрова Марина Владимировна Учитель физики