Наши олимпийцы посетили Государственный центральный музей современной истории России 27.03.18

24 марта команда 5 класса «А» посетила Государственный центральный музей современной истории России. Ребята выполняли задания олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» в залах, посвященных XX-XXI векам.

Пятиклассники рассматривали интерактивные карты, увидели костюмы народов нашей страны, экспонаты развития отечественной промышленности, посмотрели фильм о современной России. Ребята остались довольными увиденным и справились со всеми заданиями, закрепив полученные знания по предмету в школе.