Музей Победы организует Летний городской клуб для организации детского досуга полного дня во время летних каникул

Клуб «Лето Побед» на базе Музея принимает ребят школьного возраста от 8 до 14 лет по будням с 8:30 до 19:00, и предлагает программу полезных занятий культурно-просветительской, спортивной, патриотической и игровой направленности.

Программа рассчитана на день, 5 или 10 дней (кроме выходных) и включает в себя активный отдых и квесты на открытых площадках, обучающие полезным навыкам мастер-классы, спортивные и развивающие игры, экскурсии по Музею Победы и патриотические мероприятия. Также обеспечивается 4-х разовое питание.

Клуб размещается на отдельной территории и полностью соответствует всем необходимым требованиям санитарно-гигиенических норм, норм медицинского обслуживания, а также необходимым требованиям по безопасности.

В основу работы Клуба положены методические разработки лучших детских лагерей, которые давно и успешно используются в работе со школьниками.

Таким образом, решается проблема организации полезного досуга детей, направленного на развитие личности и расширения кругозора ребенка, укрепление его физического и эмоционального здоровья, а также задачу патриотического воспитания школьников и развития лидерских и гражданских компетенций.

Более подробную информацию относительно работы Клуба, условиях пребывания и оплат, вы сможете узнать на сайте www.victorymuseum.ru, на страничках в соцсетях, а также по телефону +7 (499) 449-81-69 или по адресу Letopobed@cmvov.ru.

С уважением,

Заместитель директора Музея Победы