Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Можно принять участие в интеллектуальных соревнованиях в любом школьном здании в любой удобный день! Если вы уверены в том, что сможете решать задания более высокого уровня, можно принять участие на класс выше! Начало проведения – 15:30.

Здание № 1, Педагогическая улица, д.3

Предмет

Дата проведения

Параллель участников

№ кабинета

Русский язык

9 октября

4-11 классы

32, 34, 35, 41

Астрономия

10 октября

5-11 классы

2

Физическая культура

11 октября

5-11 классы

с/з

География

12 октября

5-11 классы

37

История

16 октября

5-11 классы

33, 36

Математика

17 октября

4-11 классы

29, 30, 31

Испанский язык

17 октября

5-11 классы

3

Химия

19 октября

7-11 классы

39

Экономика

20 октября

7-11 классы

33, 36

Информатика

23 октября

5-11 классы

1

Здание № 2, Бирюлевская улица, д. 23, корп. 2

Предмет

Дата проведения

Параллель участников

№ кабинета

Русский язык

10 октября

4-11 классы

30, 31, 32

Астрономия

11 октября

5-11 классы

10

Немецкий язык

11 октября

5-11 классы

3

Физическая культура

12 октября

5-11 классы

с/з

География

13 октября

5-11 классы

26

История

17 октября

5-11 классы

27, 28

Математика

18 октября

4-11 классы

33, 34, 35

Технология (культура дома)

20 октября

5-11 классы

7

Химия

20 октября

7-11 классы

24

Экономика

23 октября

7-11 классы

27, 28

Информатика

24 октября

5-11 классы

9

Здание № 3, Ряжская улица, д. 13, корп.2

Предмет

Дата проведения

Параллель участников

№ кабинета

Астрономия

10 октября

5-11 классы

312

Русский язык

11 октября

4-11 классы

104, 110, 111, 112

Физическая культура

13 октября

5-11 классы

С/З

География

16 октября

5-11 классы

304, 310

История

17 октября

5-11 классы

304, 312, 313

Математика

19 октября

4-11 классы

208, 209, 210, 211, 310, 311

Технология (робототехника)

20 октября

5-11 классы

314

Химия

24 октября

7-11 классы

417

Экономика

25 октября

5-11 классы

304, 312, 313

Китайский язык

26 октября

5-11 классы

113

Информатика

27 октября

5-11 классы

212, 9, 11