ГБОУ Школа № 902 "Диалог" открывает набор педагогов в школу инструкторов детско-юношеского туризма

Основное направление работы школы – подготовка организаторов туристской-краеведческой работы с обучающимися образовательных организаций.

В процессе обучение особое внимание уделяется изучению:

· действующих нормативно-правовых актов по вопросам туристско-краеведческой деятельности с обучающимися;

· правил оформления документов на проведение выездных мероприятий с обучающимися;

· особенностей организации туристских мероприятий с детьми;

· методик обучения детей техническим приемам необходимым для безопасного прохождения туристских маршрутов.

Кроме этого, у слушателей школы есть уникальная возможность получения туристского опыта необходимого для дальнейшего руководства детскими походами и выездами.

Подробную информацию можно найти на сайте ГБОУ Школы № 902 «Диалог» по ссылке, или здесь.

Приглашаем всех заинтересованных педагогов!

Начало занятий 5 февраля в 19:00,
адрес: ул. Лебедянская, дом 9, каб. 20.
Регистрация по ссылке.

Контактное лицо: Бычкова Юлия Сергеевна тел: 8(916)348-72-48,