Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Южный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

№ п/п Имя Должность
1 Аванесян Армен Карленович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
2 Амрен Дагман Дмитриевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
3 Ананенко Наталья Николаевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
4 Ананенко Игорь Анатольевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
5 Арясова Татьяна Валентиновна Методист
6 Балоян Рубен Рафаельевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
7 Балоян Юлия Анатольевна Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
8 Бычкова Юлия Сергеевна Методист
9 Добрынин Артем Павлович Педагог-организатор
10 Зуева Вероника Михайловна Педагог-организатор
11 Макаров Александр Вадимович Старший методист
12 Михеева Надежда Игоревна Заведующий структурным подразделением
13 Никитина Наталья Константиновна Педагог-организатор
14 Свалова Анна Петровна Педагог-организатор
15 Топал Петр Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
16 Топал Иван Федорович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
17 Устинов Сергей Владимирович Методист
18 Черепанова Екатерина Павловна Документовед
19 Блудилин Константин Евгеньевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
20 Воинов Алексей Игоревич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
21 Долженков Сергей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
22 Ельцов Александр Егорович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
23 Иванов Олег Петрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
24 Козлов Павел Юрьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
25 Лепехин Сергей Александрович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
26 Марамыгин Валерий Юрьевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
27 Полунин Дмитрий Михайлович Уборщик территорий
28 Романов Денис Сергеевич Инженер
29 Рыжиков Сергей Владимирович Главный инженер
30 Сафонов Николай Евгеньевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
31 Филимонов Геннадий Владимирович Заведующий хозяйством
32 Шахавидинов Бахтияр Иминжанович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий