Для педагогов и для всех желающих (взрослых)

у нас постоянно проводятся:

- школа инструкторов детско-юношеского туризма;

- школы туристской подготовки, походы повышения квалификации;

- методическая работа, различные семинары.

Ежегодно в декабре-январе

открывается набор слушателей в Школу туристской подготовки базового уровня по пешеходному туризму,

дающую также подготовку по программе школы инструкторов детско-юношеского туризма.

Приглашаем педагогов, студентов педагогических вузов и колледжей, а также всех желающих заниматься туристско-краеведческой деятельностью с детьми!

.

(!) В 2018 году первое занятие планируется 5 февраля. Запись слушателей - в декабре-январе.

Свяжитесь с организатором школы (лучше по эл. почте), мы вас обязательно пригласим! Тел. (916) 348-72-48, E-mail: u.s.bychkova{ at }gmail.com, Бычкова Юлия Сергеевна.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наша Школа туристской подготовки готовит руководителей походов и экспедиций со школьниками: спортивно-оздоровительных, познавательных, краеведческих учебно-исследовательских и т.д., от самых простых однодневных до 1-2 категории сложности,

организаторов туристско-краеведческой работы с учащимися во всём образовательном учреждении (и в любом учреждении).

По окончании курса слушатели получают удостоверение Инструктора детско-юношеского туризма
и диплом об окончании Школы базового уровня по пешеходному туризму.

Наличие туристского опыта для поступающих НЕ обязательно! В процессе занятий вы приобретёте минимально необходимый походный опыт.

В программе школы:

• лекции и семинары в аудитории;
  • практические занятия на местности;
  • учебно-тренировочный поход 1-2 к.с., пешеходный (сложность, сроки и район похода будут уточнены в ходе занятий).

Приглашаем также посмотреть краткую ПРЕЗЕНТАЦИЮ и фотоотчеты о наших учебных походах: поход в мае 2015г., поход летом 2015г., поход летом 2016г. и журнал об этом походе летом 2016г.

.

Весь курс занятий продолжается с конца января по конец ноября или начало декабря.

Занятия полностью бесплатные.

.

Занятия проходят по понедельникам в одном из зданий Школы № 902 "Диалог". (В настоящее время по адресу ул. Лебедянская, дом 9.)

Время занятий: с 18:45 до 21:00.

Добро пожаловать!

.
Просьба предварительно связаться с организатором школы:
тел. (916) 348-72-48,

E-mail u.s.bychkova{ at }gmail.com,

педагог-организатор Бычкова Юлия Сергеевна.

Анкета будущего слушателя школы ИДЮТ – ее надо прислать на адрес u.s.bychkova{ at }gmail.com