Наши педагоги провели соревнования по спортивному ориентированию для школьников в Битцевском лесу 06.03.18

Соревнования по спортивному ориентированию прошли 4 марта в природно-историческом парке «Битцевский лес», которые организовали и провели педагоги ГБОУ Школы № 902 «Диалог».

В ориентировании по выбору участвовали порядка 150 участников от 9 до 18 лет. От 17 учебных учреждений приехали побороться за победу 23 команды, и 5 из них составили бирюлевские ребята из нашей школы.

В первые весенние выходные на улице шел снег, и температура воздуха опустилась до -10°C, что создало дополнительные сложности для участников спортивного мероприятия.

— Погода, конечно, очень усложнила задачу. Но, несмотря на это, никто не испугался, все, кто хотел, приехали, и все успешно дошли до финиша. После прохождения испытания морозом, снегом и ветром усталые, но довольные ребята собирались на финише, пили чай из термоса и разъезжались по домам отдыхать, — рассказала педагог-организатор Юлия Бычкова.

Итоги соревнований

Искренне поздравляем команду "Бродяги" ГБОУ Школы № 902 "Диалог" (руководители А.П. Добрынин, А.П. Свалова), занявшую 2 место в командном зачете!
Благодарим команды "Ёжики" (ГБОУ Школа № 1579), "ДИСКОТУР" (ГБОУ Школа № 904) и "Смена" (ГБОУ Школа "902 "Диалог") - старшие участники этих коллективов оказали большую помощь в организации и судействе соревнований!