27 января в здании № 2 нашей школы состоится награждение лауреатов и дипломантов традиционного конкурса «Юный турист-фотограф» 19.01.18

В этом году в нем участвовало около 200 школьников из 23 образовательных организаций Москвы: школ, туристско-краеведческих объединений, фотостудий. Для выставки отобрано более 280 работ - рекордное количество! Из них 126 работ завоевали призовые места в различных номинациях. Среди лауреатов и дипломантов - 11 обучающихся школ МРСД № 31.

Фотовыставка организована совместно с Бирюлёвским дендропарком. На экспозиционной площадке напротив здания администрации ежедневно с 7 до 23 часов можно посмотреть лучшие работы наших юных фотографов! Сейчас там выставлены только призовые, а в течение зимы и весны будут показаны и остальные.
Церемония награждения, во время которой также будут представлены работы конкурсантов, начнется в 14 часов. Приглашаем и будем рады всем желающим посетить наше праздничное мероприятие с 13 до 16:30 по адресу: Бирюлёвская улица, дом 23, корпус 1.

Ответственный за организацию фотовыставки - педагог-организатор
Бычкова Юлия Сергеевна, тел. 8 (916) 348-72-48.