Урок мужества в школьном музее «Боевой Славы защитников Отечества» 27.02.18

Учащиеся 5 «А» класса посетили школьный музей «Боевой Славы защитников Отечества» нашей школы в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Ребята увидели интересные экспонаты времен Великой Отечественной войны, узнали много нового о великих полководцах и основных битвах. Удивительным для пятиклассников стало то, что в музее хранятся вещи участника войны, прадедушки одной из участниц Олимпиады Зенковой Лидии. Ребята со всей Москвы, с большим интересом изучающие историю своей Родины, стали частыми гостями музеев ГБОУ Школы № 902 «Диалог», входящих в список объектов городской образовательной Олимпиады.